ArGe Name Vorname Telefon E-Mail Funktion
Vorstand Heinrich Timm 04631-8168 theinrich@foni.net Vorsitzender
Vorstand May  Uwe-Dieter 04621-290854 uwemay@foni.net

Stellv. Vorsitzender

Vorstand Rohwer Hansjürgen 04636-9768145 h.rohwer@mediarola.de Schriftführer und Webmaster
Vorstand Bock Irmgard 04635-2902400 irmgard.bock@t-online.de Kassenführerin
Vorstand Jahn Rosemarie 04633-9688721 jahn-rosemarie@t-online.de Beisitzerin
Vorstand Barz Werner 04642-4120 werner.barz@gmx.de Beisitzer
           
Ort Name Vorname Telefon E-Mail Funktion
Eggebek z.Zt. nicht besetzt        
Husby von Oettingen Roland 04634-9647  roland.von@t-online.de

 Vorsitzender

Husby Schacht Magret 04631-592 konrad.schacht@t-online.de  
Kappeln Albrecht Horst 04642-81410 seniorenbeirat@stadt-kappeln.de  Vorsitzender
Kropp Becker Gerhild 04624-596 r.becker-kropp@t-online.de  Vorsitzende
Langballig Hamann Gerhard 04636-8172 mrs.hamann@gmx.de  Vorsitzender
Langballig Asmussen Klaus 04636-8645 klaus.asmussen@gmx.net  Stellv. Vorsitzender
Mittelangeln Krabbenhöft Harald 04633-8773 harald.krabbenhöft@t-online.de  Vorsitzender
Mittelangeln Jahn Rosemarie 04633-9688721 jahn-rosemarie@t-online.de  Stellv. Vorsitzende
Munkbrarup Heinrich Timm 04636-8168 theinrich@foni.net  Vorsitzender
Munkbrarup Barendt Lothar 04631-7402 l.barendt-quelle@gmx.de  Stellv. Vorsitzender
Oeversee/OT Frörup Hansen Wilhelm 04638-898314 willidagmar@AOL.com  Vorsitzender
Schafflund Schneidewind Heidemarie 04639-7580 h.schneidewind@me.com  Vorsitzende
Schleswig Stern Hans-Uwe 04621-9898484 stern.hb@t-online.de  Vorsitzender
Schleswig May Uwe-Dieter 04621-290854 uwemay@foni.net  Stellv. Vorsitzender
Schuby z.Zt. nicht besetzt        
Sörup Mangelsen Hans-Erich 04635-2151  hanserichmangelsen@gmx.de  Vorsitzender 

Sörup

Martens Friedrich 04635-2868

friedmartens@t-online.de

 Stellv. Vorsitzender

Steinbergkirche

Köchy Ingrid 04632-8765033

koechy-ingrid@t-online.de

 Vorsitzende 

Steinbergkirche

Zetzsche Wolfgang  04632-509 fam.zetzsche@online.de  Stellv. Vorsitzender

Tarp

Marx Elisabeth 04638-8081578 elisabeth-marx@online.de  Vorsitzende
Tarp Will Günter 04638-684 winky@foni.net  Stellv. Vorsitzender
Wanderup Callsen Gisela 04606-491 g_callsen249@t-online.de  Vorsitzende
Wees Huy Marianne 04631-7119 marianne-huy@t-online.de  Vorsitzende