Durch Klicken auf den Ortsnamen erfolgt Weiterleitung auf die Website der Gemeinde

 

ArGe Name Vorname Telefon E-Mail Funktion
1. Mailadresse       argesenioren@t-online.de  
Vorstand Donix Michael 04632-8765473 michael.donix@donix-online.de Vorsitzender
Vorstand Schulz Astrid  04636/1367 info@senioren-langballig.de

Stellv. Vorsitzende

Vorstand Bock Irmgard 04635-292400 irmgard.bock@t-online.de Kassenführerin
Vorstand Hansen Herwig 04632-876143 herwighansen@t-online.de Schriftführer
Vorstand Lorenzen Sigrid 04642-4331 lsh.lbh.lorenzen@t-online.de Beisitzerin /Webmasterin
Vorstand Heinrich Timm 04631-8168 timm.heinrich1@t-online.de

Beisitzer

Vorstand Martens Friedrich 04635-2868 friedmartens@t-online.de Beisitzer
           
Ort Seniorenbeiräte Name Vorname Telefon E-Mail Funktion
Eggebek z.Zt. nicht besetzt        
Handewitt Jurascheck Dörte 04608-6599 doerte.jurascheck@me.com

 Vorsitzende

Husby Bruhn Karl-Heinz 04634 -1605 khbruhn@gmail.com

 Vorsitzender

Kappeln Holz Claus-Peter 04642-4685 clauspeterholz@t-online.de  Vorsitzender
Kappeln Siemen Christel 04642-8593 christel-siemen@t-online.de  Stellv. Vorsitzende
Kropp Hannemann Wolfgang 04624-8361 hannemann-kropp@t-online.de  Vorsitzender
Kropp Hoffmann Ursel 04624-8703 Fehlanzeige  Stellv. Vorsitzende
Langballig Schulz Astrid 04636-1367 info@senioren-langballig.de  Vorsitzende
Langballig Asmussen Klaus 04636-8645 klaus.asmussen@gmx.net  Stellv. Vorsitzender
Mittelangeln Meinken Hans-Werner 04633-9686304 hwsi-meinken@t-online.de  Vorsitzender
Munkbrarup Heinrich Timm 04631-8168 timm.heinrich1@t-online.de  Vorsitzender
Oeversee Brettschneider Klaus   brettschneider-oeversee@t-online.de  Vorsitzender
Schafflund Paulsen Ralf 04639-7173 paulsen.r@t-online.de   Vorsitzender
Schleswig Dr. Reußner Mechthild 04621-850890 m.reussner@posteo.de  Vorsitzende
Schuby z.Zt. nicht besetzt        
Sörup Mangelsen Hans-Erich 04635-2151 hanserichmangelsen@gmx.de  Vorsitzender 

Sörup

Martens Friedrich 04635-2868

friedmartens@t-online.de

 Stellv. Vorsitzender

Steinbergkirche

Hansen Herwig 04632-876143

seniorenbeirat.steinbergkirche.de

 Vorsitzender

Steinbergkirche

Becker Jürgen 04632-6849007 jb@sb-stbgk.de  Stellv. Vorsitzender

Süderbrarup

Berlau Angelika 04641-8185 berlau.brebel@magenta.de  Vorsitzende

Tarp

Gersen Harald 04638-8083586 haraldgersen@gmail.com  Vorsitzender
Tarp Frank Birgit 04638-2371040 birgit693@gmail.com  Stellv. Vorsitzende
Tarp Gräfe Inge 04638-8998838 ingrae@web.de  Schriftführerin
Wanderup Kucht Klaus-Dieter 04606-9659960 klaus-dieter.kucht@t-online.de  Vorsitzender